LED बनाने वाली कंपनी की CEO ने की खुदकुशी:नोट में लिखा: कर्ज में डूब गई हूं, लाइफ का कोई मतलब नहीं, मॉय गॉड! मेरी फैमली का ध्यान रखना!

पिपलानी इलाके में LED प्रोडक्ट बनाने वाली समर्था इंडस्ट्रीज कंपनी की महिला CEO ने फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। उनके पास पुलिस को सुसाइड नोट मिला है। जिसमें उन्होंने लिखा-मेरी कंपनी कर्ज में डूब गई है। मेरे जिंदगी जीने का अब कोई मतलब नहीं है। मेरी वजह से मेरी फैमिली सरवाइब नहीं कर पा रही। अपनी फैमिली को मैं परेशान नहीं देखना चाहती। कोई जवाब नहीं दे पा रही हूं। मेरा बिजनेस सक्सेस नहीं हुआ। मॉय गॉड! मेरी फैमिली का ध्यान रखना। मैंने कोई गलती की हो तो माफ करना। शुक्रवार को महिला CEO के शव का पीएम हुआ। पिपलानी पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

पुलिस के मुताबिक, बालाजी नगर अयोध्या बॉयपास खेड़ापति हनुमान मंदिर के पास रहने वाली स्वाति दांगी (31) LED प्रोडक्ट बनाने वाली समर्था इंडस्ट्रीज की CEO थीं। गुरुवार शाम करीब साढ़े चार बजे वह घर में अकेली थीं। उनके भाई धनवीर ऑफिस में थे। इसी बीच धनवीर की पत्नी ने उन्हें फोन कर बताया कि स्वाति ने फांसी लगा ली है। धनवीर तुरंत ही ऑफिस से घर पहुंचे। स्वाति को फंदे से नीचे उतारकर बेसुध हालत में अस्पताल लेकर पहुंचे। जहां डाक्टर ने मृत घोषित कर दिया। फिलहाल पुलिस ने पीएम कराकर शव परिजनों को सौंप दिया है।

Loading

WhatsApp
Facebook
Twitter
LinkedIn
Email

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Search