मुख्यमंत्री जनकल्याण अभियान के तहत सिलवानी में शिविर आयोजित

//अवेश रिपोर्टर रायसेन//

मुख्यमंत्री जनकल्याण अभियान के तहत सिलवानी में शिविर आयोजित

रायसेन जिले के सिलवानी के वार्ड नंबर 07, हनुमान मंदिर गैलपुर रोड पर मुख्यमंत्री जनकल्याण अभियान के तहत आज एक विशेष शिविर का आयोजन किया गया। इस शिविर का मुख्य उद्देश्य वार्डवासियों की समस्याओं का निराकरण करना और लंबित आवेदनों पर तेजी से कार्रवाई सुनिश्चित करना था।

शिविर में वार्डवासियों द्वारा दर्ज की गई शिकायतों का मौके पर ही समाधान किया गया। वहीं, लंबित आवेदनों के लिए संबंधित कर्मचारियों को निर्देशित किया गया। इस कार्यक्रम के तहत मध्य प्रदेश सरकार, भारतीय जनता पार्टी के नेतृत्व में, हर ग्राम पंचायत और वार्ड में शिविर लगाकर जनता की समस्याओं का निवारण कर रही है।

इस अवसर पर नगर मंडल अध्यक्ष श्याम साहू, नगर परिषद अध्यक्ष प्रतिनिधि विभोर जैन, सीएमओ ऋषिकांत यादव, पूर्व नगर पंचायत उपाध्यक्ष संजीव जेके, पार्षद समीम काजी, सोशल मीडिया प्रभारी अजीम शाह, मंगल ठाकुर और नगर परिषद सिलवानी के कर्मचारी उपस्थित रहे। साथ ही बिजली विभाग और स्वास्थ्य विभाग के अधिकारी भी शिविर में मौजूद रहे।

शिविर के दौरान स्थानीय निवासियों ने अपनी शिकायतें दर्ज कराईं, जिनमें से कई का समाधान तुरंत किया गया। यह शिविर सरकार की जनता तक पहुंचने और उनकी समस्याओं का समाधान करने की प्रतिबद्धता का एक उत्कृष्ट उदाहरण है।

Loading

WhatsApp
Facebook
Twitter
LinkedIn
Email

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Slottica – новый игрок на рынке казахстанских онлайн‑казино Слышали про Slottica? Это

Loading

Search